Auction 749T, Lot # 151
Vicente Vertiz Pani (Ciudad de México 1958-) Carpeta. De la serie las ciudades en las que nunca he estado. Grabados. Serie P/A. Firmados y fechados 10. Sin enmarcar. Dimensiones: 60 x 40 cm. Piezas: 7 Estimado $4,500-5,500