Full Details for Lot 151

Auction 749T, Lot # 151

Vicente Vertiz Pani (Ciudad de México 1958-)
Carpeta.
De la serie las ciudades en las que nunca he estado.
Grabados. Serie P/A.
Firmados y fechados 10.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 60 x 40 cm.
Piezas: 7
Estimado $4,500-5,500